Зимний отдых в жарких странах

Зимний отдых в жарких странах

В отсутствие самого популярного у туристов зимнего направления из Казани – курортов Египта, нашим путешественникам предлагаются альтернативные зимние программы по доступным ценам.

Лидеры пляжного отдыха зимой 2016-2022 г.г. На предстоящие новогодние каникулы немало интересных турпакетов сразу по нескольким направлениям: ГОА (Индия), Таиланд, Израиль (Эйлат), Вьетнам, ОАЭ.

Туры на дальние “жаркие” направления выбрали около 90% туристов, выезжающих за рубеж к тёплому морю и солнцу в январские каникулы, а около 9% приходится на экскурсионные европейские туры. Средний чек по зимним турам составляет около 100 тыс. на двоих, наиболее доступные цены на ГОА, затем идут Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Израиль и др. элитные курорты

Чаще путешественники выбирают отели 3*, без системы “всё включено”, ориентируясь исключительно на стоимость отдыха. Хорошей альтернативой зимним поездкам в Египет по стоимости, сервису, недолгому перелёту стала вновь открывшаяся Турция, предлагающая в этот период отдых в отелях 4-5* с подогреваемыми бассейнами. Комфортная погода с температурой +10С, экскурсионные программы в отсутствие толп туристов, выгодный шоппинг и спа-процедуры.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Очень привлекательные “несезонные” цены – отличный шанс для казанских семей с детьми отдохнуть в Новый год в комфортабельных отелях, приготовивших множество праздничных развлечений, тематических вечеринок и банкетов.

Спешите выбрать свой вариант пляжного тура, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте подробности о направлениях, куда можно отправиться из заснеженной Казани к тёплому морю, солнцу и пляжам. Путешествуйте, и приятного Вам отдыха зимой 2024 года.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top