Чем заменить "зимний" отдых в Египте

Замена туров в Египет

После запрета авиасообщения до конца марта 2016 года, поклонники отдыха в Египте из Казани задаются вопросом альтернативы поездки в другие страны. Полноценную замену бюджетному отдыху на египетских курортах найти будет непросто, ведь во многих предлагаемых туристам странах, например в Турции, Тунисе и на Кипре, купальный сезон закончен.

Выбираем замену "зимнего" Египта  Стабильно солнечная погода и тёплое море гарантированы в ОАЭ, Таиланде, Индии, Вьетнаме прямыми вылетами из Казани, рейсами из Москвы - в Доминикану, Кубу, Мексику и другие экзотические страны.

В Индии (Гоа) и Таиланде нет отелей с концепцией “все включено”, к которой привыкли казанские туристы, выбиравшие Египет для зимних путешествий к морю. Есть отели all inclusive в курортных регионах Вьетнама, но туры с вылетом из Казани стоят дороже.

Одной из альтернативных замен отдыха в Египте может стать поездка в зимние месяцы в Объединённые Арабские Эмираты, но придётся доплачивать за питание и прочие расходы.

Сложно назвать равнозначной по цене заменой также и отдых в Израиле, однако сейчас для российских туристов предлагаются хорошие скидки. Отели на израильских курортах Красного и Мёртвого морей переориентируются на формат “все включено”, выделяются субсидии на прямые авиаперелёты из российских городов в размере 45 евро на каждого туриста.

В зимнем сезоне 2015-2016 гг. полноценная замена пляжного отдыха на египетских курортах обойдётся дороже. Хорошим вариантом является зимний отдых в Турции, предлагаемые вместо Египта туры в 5* отели с подогреваемыми закрытыми бассейнами вполне сопоставимы по цене с египетскими, а комфортная погода позволит посетить множество интересных достопримечательностей.

Самое время определяться с планами на путешествия в предстоящие зимние месяцы и планировать поездки, будь то зарубежные туры, поездки по российским городам в новогодние праздники, горнолыжные курорты или оздоровительный отдых в санаториях. Выбирать нужно уже сейчас, пока есть выбор лучших по цене и качеству вариантов и возможность подобрать тур, отвечающий вашим пожеланиям.

Не отказывайте себе в возможности посетить новые города и страны, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами Ваши увлекательные и незабываемые зимние путешествия!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top