Выгодный отдых в Египте осенью 2014 года

На протяжении долгого времени отдых в Египте неизменно популярен у казанских путешественников, ведь благодаря климатическим особенностям египетские курорты Хургада, Макади Бей, Шарм-эль-Шейх, Сафага и др. прекрасно подходят для поездок в любое время года.

С наступлением осенних месяцев наступает лучшее время для комфортного пребывания в стране пирамид и фараонов: спадает изнуряющая жара летних месяцев и сухая погода с температурой воздуха +25-27С и морской воды +22-24С позволит не только наслаждаться пляжным отдыхом на побережье Красного моря, но и совершить увлекательные экскурсии к уникальным мировым достопримечательностям.

Отправившись в круиз по Нилу, который займёт всего несколько дней, вы сможете увидеть большинство исторических памятников, являющихся “визитными карточками” Египта и в полной мере познакомиться с историей древнейшей цивилизации. Поездки на коралловые острова позволят увидеть всю красоту подводного мира Красного и Средиземного морей с его необычайным разнообразием морских обитателей.

Охраняемая ЮНЕСКО Долина царей, святые места – гора Моисея, монастырь св.Екатерины, город “тысячи минаретов” Каир, некрополь Саккара, пирамида Хеопса и многое другое – можно очень долго перечислять уникальные места загадочной и великолепной Арабской республики Египет.

Джип-сафари по пустыне, шопинг на знаменитых восточных базарах, дайвинг и прогулки на яхте, и множество других развлечений – отдых будет насыщенным и интересным, ведь наступает самый комфортный для туристов из Казани сезон отдыха с благоприятной погодой, которая позволит многое увидеть и успеть. Купив заранее туры в Египет на осенне-зимний период 2014 года, вы сможете в полной мере наслаждаться пляжным, экскурсионным, семейным или оздоровительным отдыхом в лучших отелях по самым привлекательным ценам.

Звоните по телефону 567-20-20 и мы поможем осуществить подбор путевки в Египет по раннему бронированию с удобным вылетом из Казани по самым низким, по сравнению с другими направлениями для пляжного отдыха осенью 2014 года, ценами. Путешествуйте вместе с нами и приятного Вам отдыха!

Scroll to top