Все дороги ведут в Крым

В Казани прошла международная выставка, на которой представители более 20 регионов России, предложили казанцам и гостям столицы Татарстана самые выгодные и интересные туры по различным направлениям. Выставка включала в себя два раздела – “туризм” и “спорт”. В рамках презентации возможностей отдохнуть в Крыму был представлен весь санаторно-курортный комплекс и экскурсионные программы по наиболее выгодным ценам.

Все дороги ведут в Крым - на вопросы отвечает глава делегации Крыма Михаил Быченков. ✔ Репортаж от 13 апреля 2014 года на канале KZN об условиях отдыха в Крыму для казанских туристов.

В разделе “спорт” можно было получить полную информацию о всех секциях и услугах на всех спортивных объектах республики и о предстоящем чемпионате мира по водным спорта, который будет проводиться в г.Казани в 2015 году.

Лучшие предложения летнего отдыха на выставке "KITS-2014"

В разделе “туризм” были широко представлены предложения для семейного, активного отдыха, всевозможные экскурсионные туры, романтичные речные круизы, наиболее актуальные предложения от санаториев, в том числе и наш местный оздоровительный отдых для детей.

Для представителей туристической индустрии и гостиничного бизнеса была организована ярмарка вакансий “Работа твоей мечты” для желающих устроиться на работу в сфере туризма.

Получить всю информацию об отдыхе в Крыму, если » заказать тур в Крым или задать вопрос
Scroll to top