Возврат денег за задержку авиарейса

Возврат денег за задержку авиарейса

Запущенный с весны этого года в режиме тестирования сервис Compensair.com теперь работает в онлайн-режиме и помогает пользователям законно получить положенные компенсации от авиакомпании за задержку или отмену авиарейса. Данный сервис, сотрудничающий более чем со ста авиакомпаниями и юристами как России, так и Европы, упрощает возврат положенных пассажиру средств, чей рейс был задержан более чем на пять часов, если было отказано в посадке в случае овербукинга и при отмене рейса без предварительного предупреждения.

Сервис возврата денег за задержку авиарейса Преимущество сервиса в удобстве и простоте - нужно лишь ввести информацию о рейсе в форму www.compensair.com и заявка на возврат денежных средств будет принята.

После проведении необходимой судебной и претензионной работы за вычетом комиссии будет перечислена компенсация. Комиссия удерживается только после возмещения денег от авиакомпании, предварительной оплаты услуг не требуется, так как данный сервис работает по модели “No win no free”.

Основанный для помощи российским пассажирам сервис Compensair работает в рамках законодательства ЕС и заявки принимаются по всем рейсам европейских авиакомпаний и любых авиаперевозчиков с вылетом из Евросоюза. Также, независимо от того регулярный или чартерный рейс, принимается заявка и проводится работа по получению положенных в рамках российского законодательства компенсаций.

Задержки рейсов являются частым явлением, и кроме предоставления набора услуг – напитки, питание, размещение для ночлега, пассажиры вправе рассчитывать на возмещение компенсаций, получение которых станет проще при обращении в данный сервис, разработанный и запущенный для русскоязычных пользователей. Приятных путешествий.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top