Весенние туры на майские праздники 2016 года

Весенние туры на майские праздники 2016 года

Майские праздники 2016 года - это когда большое количество выходных дней дарит татарстанцам отличную возможность открыть сезон путешествий.

Весенние туры, когда после ненастной зимней погоды, наступает наиболее комфортное время для экскурсионного, семейного отдыха с детьми и спокойного оздоровительного отдыха, являются одними из наиболее востребованных.

Отдых и туры в мае 2016 года Идеальным вариантом набраться ярких впечатлений, здоровья и отлично провести время на море без летней жары станут Кипр, греческие острова Крит, Родос или Тунис.

Отдых внутри страны, на российских курортах Краснодарского края и Крыма, так же дарит прекрасную возможность увлекательно отдохнуть по самым выгодным ценам. Комфортная майская погода дарит отличную возможность провести время познавательно и насыщенно, отправившись в экскурсионный тур по старинным городам Золотого кольца, Поволжья, в автобусный тур в Санкт-Петербург или Москву, в Калининградскую область или Севастополь.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Никто не останется разочарованным, выбрав наиболее интересный именно для вас, маршрут из огромного количества экскурсионных туров выходного дня по красивейшим городам России, а также в Белоруссию, Абхазию.

Не упускайте свой шанс отправиться в весеннее путешествие в мае 2016 года, планируйте и выбирайте лучшие по цене туры вместе с нами! Туристическое агентство “МастерТур” желает Вам самых запоминающихся, ярких и увлекательных майских праздников в этом году!

Узнать подробности по интересующим Вас направлениям, курортам, отелям и специальным ценам акции раннего бронирования можно, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top