В Прагу и Хельсинки - прямые рейсы из Казни

С 18 августа откроется авиасообщение между Казанью и столицей Финляндии Хельсинки, рейсы будут выполняться финской авиакомпанией “Finnair”. Полеты будут выполняться три раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам в 4.25 с прибытием в Хельсинки в 6.05. Обратный вылет в Казань по понедельникам, средам и пятницам в 23.55, время прибытия в столицу Татарстана – 3.25.

Еще одна приятная новость для казанских путешественников - Казань и столица Чехии Прага вновь будут связаны доступной и удобной прямой авиаперевозкой. Сейчас все поклонники отдыха в чешских городах и курортах отправляются в туристические поездки со стыковками в Москве и, хотя таким образом попасть в Прагу можно по более низким ценам, многие татарстанские туристы заинтересованы в прямых рейсах из Казани.

Напомним, что наш регион остался без прямого рейса в Чехию после прекращения деятельности авиакомпании “Татарстан”, стоимость билетов ее преемника авикомпании “Ак Барс” оказалась довольно высокой (около 22 тысячи рублей в обе стороны), и после состоявшихся рейсов на новогодние праздники вновь запланированные с 31 мая рейсы были отменены.

Уже в начале осени, когда наступает самое комфортное время для туров в Чехию, которые вряд ли можно представить без посещения разнообразных экскурсий, авиакомпанией “Уральские авиалинии” один раз в неделю будет совершаться прямые рейсы Казань-Прага.

По всем вопросам, возникающим при планировании отдыха в предстоящие осенние месяцы, обращайтесь по телефону 567-20-20, и мы подберем для Вас лучшие туры на сентябрь-октябрь 2014 года. Путешествуйте вместе с нами и незабываемого, комфортного и увлекательного Вам отдыха!

Scroll to top