В отпуск осенью на пляжи Египта

В отпуск осенью на пляжи Египта

Хорошей новостью для жителей Татарстана, планирующих свой отпуск в осенние месяцы, стало заявление вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкина о возможном открытии египетских курортов к октябрю 2016 года, при соблюдении повышенных мер безопасности.

Путевки на пляжи Египта скоро Египетские власти готовы предоставить льготные условия на проживание в отелях, благодаря чему цены на пакетные туры в Египет осенью первый месяц будут низкими.

Властями североафриканской страны выполнены все рекомендации к вопросам безопасности граждан РФ на 75%, после многочисленных проверок обсуждается возобновление прямых авиарейсов между странами.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

В аэропортах для российских туристов будут открыты специальные терминалы и отдельные выходы на посадку, осуществлять проверку самолётов, грузов и пассажиров будут специалисты из нашей страны. Повышены меры безопасности в отелях, где постоянно помимо полицейских находятся представители спецслужб в штатском, усиленные наряды полиции патрулируют улицы курортных городов .

Египетское направление, популярное место отдыха татарстанцев, совсем скоро вернётся на туристическую карту путешественников и уже этой осенью курорты Хургада, Сафага, Шарм-эль-Шейх, Эль-Гуна и другие гостеприимно встретят долгожданных туристов из России.

Хотите быть в курсе последних событий в туризме, выгодных туров и спецпредложений – звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, планируйте Ваш незабываемый отпуск в осенние месяцы 2016 года вместе с нами.

Хотите быть в курсе Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top