В Марокко прямые рейсы ✈ из Казани

К наступающему летнему сезону помимо рейсов в Агадир, планируется запустить регулярные или чартерные рейсы в Марракеш, а также достигнута договоренность с авиаперевозчиком (пока не раскрывается, с каким именно) о запуске рейсов из Казани. Как сообщил гендиректор Национального Марокканского офиса по туризму г-н Абдеррафи Зуитен, власти Королевства намерены сделать все, чтобы в перспективе Марокко, как “всесезонное” безвизовое направление составил конкуренцию классическому Египту.

Отдых в Марокко набирает популярность, в прошлом сезоне на 60% выросло количество российских туристов, останавливавшихся в отелях курорта Агадир, а также в других крупных городах – Марракеш, Касабланка, Фес, Танжер.

Наиболее популярным у туристов является расположенный на побережье Атлантического океана Агадир, курорт с развитой туристической инфраструктурой и европейским сервисом. Экскурсионные поездки в красивейшие города Фес, Эль-Джадида, Рабат, Эссувейра позволяют познакомиться с самобытной культурой, архитектурой и насыщенной историей страны.

Открыть для себя удивительную арабскую страну и отдохнуть на чистейших пляжах Атлантического океана, выбрав местом летнего отдыха Королевство Марокко, казанские туристы скоро смогут прямыми рейсами из родного города, столицы Татарстана, Казани.

Scroll to top