Въездные визы в Египет снова платные

Временные меры по освобождению туристов из России от уплаты пошлины в 25$ за визу на въезд в Египет с 1 мая 2015 года перестали действовать. Как и прежде, визы туристы могут получать в аэропорту, и эта возможность будет сохраняться до введения системы выдачи электронных виз.

Ещё один важный момент для казанских путешественников, планирующих поездку на египетские курорты - паспорт должен действовать не менее 6 месяцев с момента возвращения из тура, на прежнее лояльное отношение египетской стороной к заканчивающимся загранпаспортам рассчитывать не стоит.

Одна из самых популярных у наших путешественников стран для круглогодичного отдыха, Египет в предстоящем летнем сезоне предлагает множество возможностей как для семейного пляжного отдыха с детьми, для активных занятий водными видами спорта, так и для познавательного экскурсионного туризма. Специально для российских туристов запускаются новые маршруты в Каир, Луксор, круизы по Нилу, религиозные экскурсии и пр.

Туры летом 2015 года в популярные курорты Красного моря – Шарм-эль-Шейх, Хургада, Сома Бей, Дахаб, Эль Гуна и др. – это отдых на любые предпочтения и возможности, гармонично сочетающий в себе большое разнообразие всевозможных развлечений и великолепный сервис, и все это по весьма привлекательным ценам.

Позвонив по телефону 567-20-20, вы сможете с помощью сотрудников туристического агентства “МастерТур” выбрать курорт и отель, наилучшим образом отвечающий всем вашим пожеланиям. Планируйте свой отдых вместе с нами и увлекательных Вам путешествий!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top