В августе к морю - дешевле с турагентством


В августе к морю - дешевле с турагентством

Перед счастливыми отпускниками, планирующими поездку в августе на российские курорты, часто возникает вопрос – что выгоднее, самостоятельно организовать путешествие или купить пакетный тур, куда уже входят проезд, проживание с питанием на ваш выбор и трансфер до отеля.

В августе к морю - дешевле с турагентством Отдохнуть на курортах Крыма неделю вдвоём с авиаперелётом, трансфером, в 3* отеле без питания стоит от 37 тысяч при покупке тура, и минимум 41 тысячу (дороже на 10%) при самостоятельном путешествии, при условии, если повезёт с билетами на самолёт.

В этом году крупные российские туроператоры перед началом сезона выкупили по оптовым ценам места на чартерах и в лучших гостиницах, что значительно снизило стоимость предлагаемых ими туров.

Тур на двоих с проездом на поезде из Москвы в Адлер, с трансфером от вокзала до отелей в Имеретинский курорт (Сочи) и проживанием с завтраком, обойдётся от 24,5 тысяч. При самостоятельной организации поездки - по расчётам, обойдётся приблизительно в 46 тысяч рублей.

В августе 2016 года на росссийские курорты

Туры на базе авиаперелёта стоят на 30% дешевле, чем самостоятельно организованное путешествие. Так, туроператоры предлагают туры на курорты Краснодарского края в августе на семью из двух человек и одного ребёнка от 61 тыс. на 7 дней. Сюда входит авиаперелёт, трансфер, проживание с завтраком и ужином (гостиница 3*), самостоятельное бронирование равнозначной гостиницы обойдётся в 55 тысяч, а перелёт от 40 тысяч на семью.

В итоге – от 95 тысяч при самостоятельной поездке без учёта трансфера до отеля – против стоимости пакетного тура от турагентства за 61 тысячи.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Таким образом, если выбирать для отпуска в августе популярные у российских туристов курорты Крыма и Краснодарского края, намного выгоднее и удобнее воспользоваться услугами туроператоров и выбрать пакетные туры. Вам останется только наслаждаться долгожданным отпуском у тёплого моря. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами Ваше путешествие в последний жаркий месяц лета.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top