Упрощение визового режима в индийский ГОА

Хорошая новость для казанских путешественников, планирующих в ближайшие месяцы туры в Индию, а именно в самый популярный у туристов штат Гоа, - с началом сезона отдыха, с октября 2014 года визы можно будет получать по прибытии в аэропорт. Форма для электронных виз заполняется в режиме онлайн на сайте консульства, стоимость остаётся прежней – 2400 рублей (однократная виза).

В этом году для удобства путешественников Русский информационный центр в Гоа запускает систему online-проверки брони в гостиницах, которая будет доступна туристам, благодаря чему можно избежать риска при заселении. Также РИЦ, созданный в 2013 году при поддержке консульства Российской Федерации в Мумбае, оказывает помощь попавшим в затруднительные ситуации туристам (консультация по всем вопросам, помощь в продлении визы, недорогом размещении, связь с родными и пр.). Круглосуточный телефон информационного центра +91 85 5499 2744.

Ещё один проект Русского информационного центра, благодаря которому отдых в Гоа становится более комфортным – ускоренные курсы русского языка для работников сферы туризма – менеджеров отелей, ресторанов, транспортных компаний и др. Наличие русскоязычного персонала значительно облегчит коммуникацию с туристами, что, несомненно, становится ещё одним плюсом в пользу отдыха в этом индийском штате.

Курорты Гоа предлагают массу развлечений на любой вкус: экскурсии к историческим достопримечательностям, в национальные заповедники, пляжный отдых и виндсёрфинг, аюрведа, шопинг и многое другое.

Начинается самый комфортный сезон отдыха на побережье Аравийского моря, звоните по телефону 567-20-20 и мы подберём для Вас лучшие туры в Гоа на осень и зиму 2014-2015 г. Путешествуйте вместе с нами, самого комфортного и приятного Вам отдыха!

Scroll to top