Туры в Турцию вдвое дешевле

Туры в Турцию вдвое дешевле

Лидером доступного пляжного отдыха у казанских путешественников в 2024 году стали курорты Турции. В этой стране до конца года побывает около 4 млн. российских туристов.

В следующем, 2024 году, ожидается ещё больший спрос на туры в популярные курортные города и посёлки. Цены на отдых по прогнозам останутся на уровне этого года, благодаря уже заключённым контрактам на размещение в отелях и продолжению программы субсидирования чартерных авиаперелётов.

Туры в Турцию вдвое дешевле

Старт первого этапа раннего бронирования в Турцию, со скидками от 40 до 60%, начнётся с 1 ноября.

  • С августа было возможно раннее резервирование от некоторых туроператоров, с предварительным взносом в три тысячи рублей. Полная оплата тура должна была быть произведена не позднее, чем за две недели до поездки.

Цены туров на одного туриста в курорты Турции начинаются от 18-20 тысяч рублей, в зависимости от типа питания, “звёздности” отеля, популярности курорта и т.п.

С началом раннего бронирования у казанских туристов, предпочитающих заранее планировать отдых и выбирать лучшие по цене и качеству варианты, все шансы в следующий отпуск отдохнуть недорого, комфортно и увлекательно.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Раннее бронирование

Лучшие отели в пик сезона, с началом отпусков и школьных каникул, будут загружены на 100%. Узнавайте лучшие предложения акции раннего бронирования на 2024 год и планируйте летний отдых на море со скидками до 60%.

Идет загрузка модуля поиска туров

Согласно анализу и статистике данных по эпидемиологической ситуации в Турции от страховых компаний, и заявлению Ассоциации туроператоров России, признаков эпидемии энтеровирусных заболеваний (в том числе, Коксаки) в летнем сезоне зафиксировано не было.

Уровень заболеваемости не отличался от показателей предыдущих лет. Для своевременного мониторинга ситуации в следующем году Ассоциацией туристических агентств внесено предложение об открытии филиала Роспотребнадзора в городе Анталия. Так же, ведётся работа по подготовке нового межправительственного соглашения по развитию туризма между Россией и Турцией.

Спрос на отдых в популярных курортных городах традиционно сохранится и в следующем году. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте подробности акций и спецпредложений на туры с вылетами из Казани.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top