Туры в Сочи из Казани чартерным поездом

Для жителей Казани и других крупнейших российских городов с июня 2015 года будет действовать новое специально разработанное к летнему пляжному сезону предложение - пакетные туры на отдых в отелях 3*-5*, санаториях, пансионатах с проездом ж/д транспортом в чартерных вагонах.

В стоимость тура входит следующее: проезд Казань – Адлер – Казань, в плацкартном или купейном вагоне, трансфер до отеля, проживание в выбранной гостинице, санатории и пр. с выбранным туристом типом питания.

Казанским туристам предлагается выбор гостиниц, мини-отелей, пансионатов различной категории, а также возможность подобрать тур от 7/9 дней до 27/28 дней. Время в пути в одну сторону около 47 часов, заезды в выбранные объекты проживания – по средам и субботам. Детям до 5 лет проживание в отеле и проезд на поезде - бесплатный.

Запуск на летние месяцы чартерных железнодорожных перевозок – это новый уровень организации транспортных услуг, позволяющий снизить цены на билеты и организовать недорогие пакетные туры на российские курорты.

Для жителей Казани, Самары, Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы и других крупных городов – это хорошая возможность бюджетного путешествия на побережье Чёрного моря как для оздоровительного или экскурсионного отдыха, так и для семейных поездок с детьми!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top