Турция наше все среди безвизовых стран

Турция на пике летнего сезона 2015 года в России

Лидерство традиционно популярной у туристов Турецкой Республики в этом летнем сезоне обеспечено тем, что в сравнении с прошлым годом цены в валюте на туры снизились примерно на 27%. Этому способствовали скидки на гостиницы и перевозку от турецких властей, выбор туроператорами более экономичных отелей, широкий выбор длительности туров.

Например, из сотрудничающих с российскими туроператорами отелей, каждый пятый предоставил скидку для туристов из России в 15%. Для каждого чартерного рейса выделяются субсидии в размере 6000 USD. Также значительно снижены цены на экскурсии.

Все цены были снижены в долларах, поэтому в пересчёте на рубли стоимость проведения отпуска на курортах Турции по сравнению с летом 2014 года повысилась незначительно, а по ряду отелей, регионов, осталась на прежнем уровне. Из всех предложений казанским путешественникам для зарубежного безвизового отдыха, комфортного, увлекательного и недорого, самым хорошим вариантом являются туры в гостеприимную Турцию.

Подберём отдых на любой вкус по невысоким ценам! Летом 2015 года 42% российских туристов предпочли для отдыха безвизовые направления: Турция, Черногория, Таиланд, Египет, Израиль. Заказывайте по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20.

Раскинувшаяся на берегах четырёх морей, эта страна с великолепным климатом, многообразием курортов, достопримечательностей на любые предпочтения, предлагает комфортный отдых на любой вкус. Молодёжный, семейный отдых с детьми, оздоровительный, экскурсионный, пляжный – в Турции есть множество вариантов выбрать наиболее подходящий курорт и отель, в зависимости от всех Ваших пожеланий.

Турция в этом сезоне по-прежнему на первом месте среди самых популярных зарубежных направлений. Из-за оптимизации полётной программы и сокращения авиарейсов из Казани в Турцию, не стоит откладывать принятие решения о поездке на последний момент, количество мест на авиаперелёты ограничено, и лучшие по соотношению цена-качество отели бронируются заранее.

Звоните по телефону 567-20-20, планируйте ваш предстоящий отпуск вместе с нами, сотрудники нашего туристического агентства помогут подобрать тур и выбрать курорт, где Вас будут ждать радушный приём, великолепный сервис, масса развлечений и самые потрясающие впечатления!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top