Туристический Татарстан на выставке "Отдых-2015"

Туристический Татарстан

Туристические возможности Республика Татарстан представила на международной выставке, прошедшей в Москве, в которой кроме российских регионов, приняли участие 70 стран мира. В работе выставки принимали участие представители отелей, туроператоров и турагентств, туристическо-информационного центра города Казани, Елабужского и Свияжского музеев-заповедников, Болгарского историко-архитектурного музея и других организаций.

Казань - столица Республики Татарстан Становится популярным местом для семейного отдыха, выросло число гостей, которых привлекает паломнический, экскурсионный, медицинский туризм.

Трансляция видеороликов на большой видеостене о главных достопримечательностях республики и ее столицы, возможностях отелей по предоставлению сервисов и услуг, в том числе и сервиса “халяль”, экскурсионных программах, и многом другом, представила широчайшие возможности для туризма по самым высоким стандартам “европейского” отдыха.

Целая россыпь спортивных, культурных, деловых событий последних лет, проводимых в Казани, привела к развитию всей туристической инфраструктуры, которую лично смогут оценить гости республики, приезжающие в Татарстан как самостоятельно, так и организованными группами, и поток которых растёт с каждым годом.

В рамках мероприятий международной туристической выставки “Отдых-2015” и конференции по оздоровительному и медицинскому туризму “Отдых Medikal Tourism, Spa&Health”, были представлены широкие возможности оздоровительного туризма в Республике Татарстан.

Санатории и лечебные профилактории Татарстана – это прекрасная возможность, не уезжая далеко от своего города, отдохнуть и поправить здоровье. Выбор большой, вы сможете узнать все подробности о медицинской специализации, ценах на путевки и проводимых акциях на социальные заезды, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20.

Используйте возможность комфортного оздоровительного отдыха среди живописных природных красот Татарстана, круглогодично работающие санатории Поволжья ждут Вас!

Scroll to top