Лучшие туристические направления новогоднего отдыха

Туристические направления новогоднего отдыха

По оценкам представителей туристического бизнеса, в период новогодних и рождественских праздников отмечается небывалый всплеск интереса к поездкам по России. В прошлом году к середине декабря заполняемость отелей в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Великий Устюг, Казань не превышала 70%, то в этом году к началу декабря бронирование на новогодние праздники превышало 90%.

Туристические направления на Новый год Повышенный спросу к отдыху на горнолыжных курортах Сочи, Северного Кавказа, Алтайского края, Кемеровской обл. В новогодние и рождественские праздники растет интерес к санаторно-курортному отдыху.

“Ажиотажный” спрос на туристические поездки по российским городам и курортам связан с сокращением выездного туризма на 20% за период с января по сентябрь 2015 года. Значительное снижение спроса на традиционные рождественские направления в европейские страны и горнолыжные курорты в связи с экономическими проблемами, введением биометрических виз.

В лидерах популярных городов на празднование Нового 2016 года – Санкт-Петербург, Москва, Казань, Великий Устюг и др., традиционно привлекающие российских путешественников развитой туристической инфраструктурой, разнообразием экскурсионных и развлекательных программ, и возможностью выбора туров с наиболее лояльной ценовой политикой.

Оздоровительные программы в санаториях Подмосковья, Краснодарского края, Поволжья, Кавказских Минеральных Вод привлекают с каждым годом все больше туристов, предпочитающих отдохнуть с пользой для здоровья в комфортабельных условиях российских здравниц, предлагающих помимо оздоровления большой выбор развлечений.

Комфортно и весело отдохнуть и получить только позитивные впечатления и эмоции, отправившись в зимние праздники в санатории и пансионаты Татарстана, Башкирии, Абхазии, Чувашии, Ульяновской и др. областей, вы сможете, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20 и спланировав ваше путешествие вместе с нами.

Не отказывайте себе в возможности ярко и незабываемо провести новогодние каникулы в путешествиях и подарите своей семье праздничную атмосферу всеми любимого волшебного праздника Новый год!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top