Туристические маршруты зимой в России

Лучшие туристические маршруты зимнего отдыха в России

Большинство казанских туристов планируют провести предстоящие новогодние праздники в России, не выезжая в подорожавшие заграничные туры.

На внутреннем направлении зимой этого года много интересных предложений и новинок, которые идеально подойдут и семьям с детьми, и активной молодёжи, любителям культурно-познавательных туров и оздоровительного отдыха.

Лучшие туристические маршруты зимнего отдыха в России В лидерах встречи Нового года и Рождества – Москва, Великий Устюг, горнолыжные курорты (Приэльбрусье, Красная Поляна), Санкт Петербург.

В списке наиболее востребованных поездок, помимо туров на горнолыжные курорты (Сочи, Домбай, Абзаково и др.), - новогодние программы в Москву “Московское путешествие” и школьные экскурсионные программы в Казани.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Много интересных событийных, этнографических, гастрономических и др. туристических маршрутов в красивейшие российские города: Золотое кольцо, Карелия предлагается тур.операторами по доступной цене, включающей проезд, проживание, экскурсии и питание.

Отдых в санаториях на Новый год

Различные праздничные программы предлагают санатории Татарстана на Новый год, загородные дома в Казани и пансионаты ближнего Поволжья (Марий Эл, Удмуртии, Башкирии и др.). Праздничные ужины, барбекю, анимация, тематические вечеринки, ёлка для детей, активный отдых и многое другое – весело и увлекательно провести новогодние каникулы можно, выбрав наиболее подходящий именно для вас вариант в лучших российских санаторных комплексах.

Спрос на путешествия внутри страны в этом году особенно высокий, бюджетные туры на январские каникулы активно раскупаются и сейчас самое время задуматься, куда поехать для незабываемой встречи всеми любимых зимних праздников. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами ваши увлекательные и насыщенные яркими впечатлениями зимние путешествия.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top