Тунис на пике популярности бюджетного зарубежного отдыха

ТУНИС на пике популярности бюджетного зарубежного отдыха летом 2016 года

В летнем сезоне 2016 года одним из самых популярных мест зарубежного отдыха для туристов из России стало североафриканское государство Тунис. В сравнении с 2014 годом рост туристического потока составил 80%, и к концу сезона по прогнозам может составить до полумиллиона российских туристов.

Тунис как альтернатива потерянным курортам  Безвизовый режим и прямые вылеты в Тунис из Казани, плюс возможность выбора курортов и отелей на любые предпочтения и бюджет.

Этим летом в лидерах популярности среди тех, кто собирается отдыхать семьёй или с друзьями на пляжах Средиземного моря курорты Монастир, Махдия, Сусс, Хаммамет. На данном направлении, которое в этом году открылось уже в мае-апреле, выставлена расширенная полётная программа (объёмы перевозки выросли в пять раз).

Доверьте заботу об отдыхе Тунисе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

В ответ на предупреждение Ростуризма, прозвучавшее в начале июня с рекомендацией соблюдать меры предосторожности и быть бдительными на отдыхе в этой стране, были проведены встречи представителей МИД РФ и официальных представителей министерства туризма, а также посла Туниса в Москве.

МИД был представлен подробный отчёт об усилении мер обеспечения безопасности в аэропортах, на трансфере в отели, на территории всех туристических объектов (отели, пляжи, достопримечательности и пр.). “В связи с тем, что безопасность граждан РФ является безусловным приоритетом, мы отдаём должное усилиям тунисских правоохранительных органов и рассчитываем, что руководство Туниса будет и впредь уделять этим вопросам первостепенное внимание” – сообщение Министерства Иностранных Дел РФ в ответ на предоставленные тунисскими властями доказательства безопасности российских туристов.

Отдых на средиземноморском побережье Туниса будет интересен любителям пляжного, экскурсионного и оздоровительного отдыха, семьям с детьми и активной молодёжи – главное, правильно выбрать наиболее подходящий под Ваши пожелания и предпочтения курорт и отель. Пришло время познакомиться с этой удивительной экзотической страной, приятного отдыха и ярких, восторженных впечатлений от незабываемого путешествия.

При планировании вашего отдыха звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, и мы поможем подобрать лучший по цене и качеству тур на популярные курорты гостеприимного Туниса.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top