Стоимость поездки на море для зимнего семейного отдыха

Казанским любителям пляжного отдыха, планирующим в новогодние каникулы всей семьёй перенестись из снежной зимы к жаркому солнцу, морю и водным развлечениям, предлагаем десятку самых доступных по цене курортов.

За основу стоимости семидневной поездки семьи из трёх человек, рассчитанной экспертами сервисов поиска билетов и гостиниц Aviasales и Hotellok, были взяты расходы на проживание в отеле категории от 3*, авиабилеты, и дополнительное условие – температура морской воды выше +22С.

В числе лидеров бюджетного отдыха – египетские курорты Хургада (в среднем 88 тыс.руб. в отелях, ориентированных на отдых с детьми), Шарм-эль-Шейх (97,4 тыс.) и Дахаб (90,3 тыс.). На первом месте оказался израильский Эйлат, в котором семья из 3 человек может неделю отдохнуть за 80,8 тыс. рублей. В числе доступных морских курортов этой зимой - Гоа (Индия), Патайя и Пхукет (Тайланд), Нячанг и Фантхьет (Вьетнам), Хайнань (Китай), цены на недельные туры на трёх человек варьируются от 102 до 140 тысяч в зависимости от "звёздности" отеля.

Отдых на море с детьми зимой

Окончательная стоимость отдыха на море с детьми зимой складывается из многих факторов. Для консультаций звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и сотрудники нашего агентства помогут определиться, какой из курортов и отелей лучше всего подойдёт именно для вашей семьи.

В выборе курорта и отеля для семейного отдыха прежде всего нужно ориентироваться на отели с повышенной комфортностью и дополнительными сервисами (детские блюда в ресторане, бассейны для малышей, игровые площадки и вечерние мини-диско и пр.).

Выбирайте лучшие морские курорты, где созданы все условия для отдыха с детьми, и вы сможете провести новогодние каникулы, наслаждаясь великолепным отдыхом, а ваши дети наберутся здоровья и новых впечатлений. Вас ждёт яркий калейдоскоп всевозможных развлечений, восторженные эмоции ваших маленьких путешественников и незабываемый отдых в поездке из зимы – в лето, которая запомнится на всю жизнь!

Желаем Вам самых лучших семейных путешествий!

Scroll to top