Сочи снижает цены для туристов

Курортный город, “жемчужина Причерноморья”, Сочи официально открывает летний курортный сезон масштабными празднованиями, парусной регатой и множеством интересных мероприятий. Утопающее в пышной зелени побережье, уникальный лечебный климат, горы, возвышающиеся вокруг города, с высокогорными озерами и водопадами, 145 километров туристической инфраструктуры отдыха на побережье Черного моря – этот город всегда считался лучшим курортом России.

На курорте в Сочи было построено множество новых объектов, в том числе и отелей с высоким статусом и качеством сервиса, которые с открытием туристического сезона изменили политику ценообразования и стали предлагать вполне приемлемые цены (путем введения различных спецпредложений и скидок). Так, например, сутки в “четверке” стоят уже в пределах двух тысяч рублей.

Сочинские отельеры поняли, что предстоит по-настоящему бороться за гостей, и в конце мая на три дня более 20 отелей (“Rixos Красная Поляна”, Park Inn Radisson, “Бархатные сезоны” и другие) предложили более 2000 номеров бесплатно для розыгрыша среди туристов, проводившегося сочинскими туроператорами.

На сочинском побережье огромное количество гостиниц, пансионатов, бальнеологических санаториев, предлагающих туристам из Казани самый широкий диапазон цен на комфортный отдых и оздоровление. Инициатива сочинских властей по снижению цен и предложению вполне приемлемых туров для групповых заездов сделала вполне бюджетным летний отдых 2014 года для всех желающих посетить обновленный курорт европейского уровня, город-сад и город-горный рай - Сочи.

Scroll to top