Рейтинг самых дорогих туров летом 2024 года

Лидирует на предстоящее лето, турецкий курорт Анталия, куда был приобретен самый дорогой тур.

Путешествие в Турцию обошлось российским туристам в 6 млн. 450 тыс. рублей. Турпакет включает в себя авиаперелет бизнес-классом, VIP-трансфер из аэропорта до отеля и обратно, проживание в 2 номерах категории suite отеля уровня 5* Deluxe и питание по системе ultra all inclusive. В путешествие отправится компания россиян из 9 человек, включая одного ребенка.

Далее следуют Сейшельские острова, куда предстоящим летом собирается отправиться компания из 4-х взрослых и 3-х детей. Стоимость путешествия на островной курорт в Индийском океане составила 5 млн. 620 тыс рублей на 10 ночей.

Следующая Греция за 4 млн. 370 тыс. рублей. Тур приобрела семья россиян из 2 взрослых и 1 ребенка.< /p>

На четвертой строчке снова Турция на побережье Эгейского моря — курорт Бодрум за 4 млн. 120 рублей для семьи из 2-х взрослых и 2-х детей на 19 ночей в отеле категории 5* и питание по системе ultra all inclusive.

Пятую строчку занимают Мальдивские острова в 2 млн. 750 тыс. рублей за двоих человек.

На шестом месте — Кипр, куда семья из 2 взрослых и 2 детей приобрела тур за 2 млн. 100 рублей.

На седьмой позиции ОАЭ за 1 млн. 830 рублей. Данный тур включает в себя только проживание на 8 ночей в отеле категории 5* и питание по системе полупансион.

Восьмую строчку рейтинга занимает Доминиканская Республика. На отдых в эту страну отправится семья россиян из 2-х взрослых и 1 ребенка за 1 млн. 750 тыс рублей. Турпакет включает в себя авиаперелет бизнес-классом, проживане в отеле 5* на 14 ночей, питание по системе all inclusive и индивидуальный трансфер.

Девятая позиция у испанского острова Тенерифе на 14 ночей за 1 млн. 680 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг Италия и курорт о. Сардиния на летний сезон 2024 года за 1 млн. 490 тыс. рублей.

Scroll to top