Рейтинг малых курортов

Курорты у моря

Составлен рейтинг лучших курортных посёлков, расположенных вблизи городов-курортов Краснодарского края, побережья Чёрного и Азовского морей, а также в Калининградской области. Отдых в этих “малых” курортах обходится на 30% дешевле и популярен для путешествий с детьми на период от двух до трёх недель.

Рейтинг малых курортов для отдыха на море

Тройку лидеров возглавили Лазаревское, Архипо-Осиповка и Витязево, расположенные в самом южном регионе страны, крупнейшей здравнице России – Краснодарском крае.

Уникальный климат, развитая туристическая инфраструктура, разнообразие возможностей для оздоровительного, активного, познавательного отдыха – выбрав эти курорты поблизости от Сочи, Анапы и Геленджика, ваша семья гарантированно получит великолепный отдых и массу положительных впечатлений.

Отдых летом в Крыму

На четвёртом месте топ-10 находящийся рядом с Феодосией (Крым) Коктебель, на пятом - Ольгинка (Туапсе).

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Традиционно популярные курорты с комфортным климатом, неповторимой по красоте природой и большим выбором всевозможных развлечений, в летнем сезоне 2024 года на пике популярности у туристов, предпочитающих отдыху за границей семейные поездки на морские курорты, находящиеся на территории нашей страны.

В десятку лучших для бюджетного отдыха на море курортных посёлков так же вошли расположенный около Анапы Джемете, Хоста недалеко от Сочи и Гурзуф (Ялта).

В Калининградской области, уникальной климатической здравнице на побережье Балтики, востребован туристами отдых в посёлке Янтарный. Популярным местом отдыха, замыкающим десятку в рейтинге “малых” курортов, стала расположенная на Азовском море недалеко от курорта Ейск станица Должанская.

У казанских туристов, предпочитающих комфортные семейные поездки на морские курорты, не требующие длительных авиаперелётов и акклиматизации в экзотическом жарком климате, ещё есть возможность спланировать вместе с нами Ваше летнее путешествие.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, выбирайте отвечающие вашим пожеланиям варианты и воплощайте в жизнь ваши идеи и мечты отличного летнего отдыха всей семьёй.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top