Речные круизы "бархатного" сезона

Речные круизы бархатного сезона

Казанские туристы, выбирающие в “бархатном “ сезоне вариант путешествия, сочетающий в себе оздоровительный, познавательный и развлекательный отдых с возможностью позагорать и покупаться, всё чаще выбирают круизы по рекам России на комфортабельных теплоходах.

География речных круизов

Из Казани можно отправиться как в короткие круизы в Свияжск, Болгар, Самару, Москву и др., так и в более длительные до Волгограда, Астрахани, Ярославля, Костромы.

Увлекательные путешествия с экскурсиями по красивейшим городам по маршруту следования, отдыхом на “зелёных стоянках”, развлекательными программами с аниматорами для детей и комфортным размещением в каютах и высоким уровнем сервиса, идеально подходят практически всем.

Семьи с детьми, поклонники экскурсионного туризма, романтичные пары, казанцы, предпочитающие отдых возле воды в привычном климате, без авиаперелётов и смены климата – для каждого есть возможность подобрать отвечающий всем пожеланиям вариант с интересным маршрутом, нужным количеством дней, типом питания, комплексом развлечений, экскурсий и пр.

Правильный выбор маршрута, теплохода, организации питания, досуга, типа каюты и её расположения и т.д. – всё необходимо учитывать при планировании речного путешествия, чтобы оно оставило самые яркие впечатления.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте туры на круизных речных теплоходах, от круизов выходного дня до экскурсионных туров по Волге, по Золотому Кольцу, городам Карелии, между Москвой и Санкт-Петербургом.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top