Ранее бронирование зимнего отдыха

Ранее бронирование зимнего отдыха

Тенденцией этого лета стало значительно выросшее количество ранних бронирований на зимний отдых, на новогодние праздники и январские каникулы. По сравнению с прошлым годом, на 46 % увеличилось бронирование авиабилетов за рубеж и на 58% на направления внутри страны.

Российские туристы предпочитают планировать зимний отдых по летней стоимости, позволяющей значительно сэкономить на предложениях по выгодным ценам со значительными скидками.

Старт раннего бронирования

В лидерах зарубежных направлений пляжного отдыха Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, экскурсионного и горнолыжного отдыха – Чехия, Италия, Германия, Австрия, Болгария. На внутри российских направлениях на новогодние праздники лидируют Москва, Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург.

Всё больший рост с каждым годом показывает оздоровительный туризм, в приоритете здравницы Сочи и Краснодарского края, Черноморского побережья, а также санатории Поволжья, Башкирии, Марий Эл.

Поклонники активного туризма активно бронируют горнолыжный отдых на зимний сезон 2024 года, продажа туров по акциям раннего бронирования на 50% превышает показатели прошлого года. В первую очередь расходятся наиболее выгодные предложения на пиковые даты новогодних праздников, бюджетные отели и наиболее удобные рейсы с прямыми перелётами из российских городов.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Горные всесезонные курорты в Сочи (“Красная Поляна”, “Горки Город” и др.), становятся всё более популярными для отдыха всей семьёй, предлагая занятия спортом и множество развлекательных, оздоровительных и пр. программ. Развитая инфраструктура, комфортный климат, высокий уровень сервиса и развлечения на любой вкус для взрослых и детей – российские горные курорты прекрасное место для зимнего семейного отдыха.

Актуальные спецпредложения в Таиландцены путевок указаны на 2-х человек - выгодная стоимость туров при раннем бронировании
  • 133 805 руб. - вылет на 11 ночей, отель "Hawaii Patong", о. Пхукет, питание RO
  • 171 767 руб. - вылет на 10 ночей, отель "Lamai Guesthouse", о. Пхукет, питание BB
* Cтоимость может меняться, окончательную уточняйте по телефону +7 (843) 567-20-20

Для казанских туристов, предпочитающих заранее планировать отдых по наиболее выгодным ценам, кто уже задумывается, как увлекательно отдохнуть всей семьёй в новогодние праздники – акция раннего бронирования в самом разгаре, не упустите свой шанс узнать все подробности о тарифах со скидками по направлениям зимнего отдыха в России и за рубежом.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами ваши путешествия.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top