Работа визовых центров - Шенген заранее

Работа визовых центров

Всё ближе новогодние праздники – время путешествий, ярких впечатлений, развлечений и позитивных эмоций. Для казанцев, желающих окунуться в уникальную атмосферу рождественских праздников старинных городов Европы, времени на получение визы остаётся не так много.

Визовые центры, консульства уходят на каникулы уже в конце декабря и с учётом сроков рассмотрения документов, увеличивающихся в предрождественские недели, лучше позаботиться о получении виз заранее.

РАБОТА ВИЗОВЫХ ЦЕНТРОВ В ПРЕДПРАЗДНИЧНОМ РЕЖИМЕ Следует поторопиться с шенгенскими визами. Консульства не работают 26, 27 декабря, сервисные визовые центры Казани, не будут работать с 2 по 6 января 2024 года.

С 9 января работа будет осуществляться в обычном режиме. Уже с начала декабря увеличивается срок рассмотрения документов на получение шенгенских виз в некоторые страны Европы, особенно это касается таких популярных для предновогодних поездок стран, как Чехия, Австрия, Финляндия, Германия, Венгрия.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Следует уже сейчас, не дожидаясь, когда ситуация с приёмом заявлений и сроками выдачи документов на Шенген может измениться, побеспокоиться о получении визы. Предпраздничный график ближайших дат записи на приём документов в некоторых консульствах уже начал действовать. Тем, кто хочет совершить путешествие, которое запомнится на всю жизнь, и затрудняется, какое направление выбрать для поездки в новогодние каникулы – позвоните, и мы подберём наиболее отвечающий вашим пожеланиям тур.

“Высокий” праздничный сезон рождественских праздников в Европе всё ближе. Самые красивые старинные города готовы встретить Вас и подарить массу потрясающих впечатлений. Планируете провести новогодние праздники в Европе? Планируйте вместе с нами зимние туры, позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и мы подберём для Вас лучший вариант незабываемого европейского отдыха на Новый год или Рождество.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top