Путешествуйте на майские праздники

Путешествуйте на майские праздники

Скоро длительные праздничные выходные в мае, когда казанским путешественникам предоставляется прекрасная возможность отдохнуть всей семьёй или с друзьями. Кто не представляет отдых без пляжей и моря, отличным вариантом станут майские туры на морские курорты Турции и Туниса, где комфортная погода идеальна как для экскурсионного, оздоровительного, так и для пляжного отдыха.

Помимо турецких курортов, повышенным спросом пользуются Кипр, Греция, ОАЭ.

На майские праздники На пике популярности спроса находятся Крым, курорты Краснодарского края.

Богатый выбор различных вариантов, внутри страны и за границей, для семейного отдыха или активной молодёжи, масса возможностей недорого отдохнуть, делают весенние туры одними из самых востребованных.

Подавляющее число российских путешественников интересуют туры в Крым, где предложения на 5 ночей, с 1 по 6 мая, перелётом из Москвы на двоих начинаются от 24 тыс. рублей без питания. В Сочи так же можно пока ещё подобрать бюджетные варианты, с вылетом из Москвы в 3* отель без питания, туры на двоих стартуют от 21 тыс.

Помимо морских курортов, традиционно востребованы городские экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Калининград, Москву и др. Бронирование авиабилетов выросло на 12% в период праздничных дней с 29 апреля по 9 мая. По востребованным маршрутам организованы дополнительные отправления. Из Казани дополнительные поезда дальнего следования будут добавлены в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Если Вы уже решили отправиться после долгой зимы в путешествие к солнцу, морю и ярким развлечениям, не упустите свой шанс выбрать лучшие по цене и качеству туры. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами отдохнуть на майские праздники.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top