Продлите лето на курортах Турции

Продлите лето на курортах Турции

С возобновлением организованного туризма бюджетными авиаперевозками в Турецкую Республику, у казанцев, планирующих отпуск в осенние месяцы, появилась хорошая возможность отправиться на курорты Средиземного и Эгейского морей по очень привлекательным ценам.

В Турцию теперь и чартерные рейсы В сентябре и октябре на турецких курортах – Анталия, Кемер, Сиде, Фетхие, Алания и др.- можно отдохнуть так же, как и в летние месяцы – море очень тёплое и дневная температура воздуха не меньше 30 градусов.

Для туристов, предпочитающих отдых на морских курортах без изнуряющей жары, лишнего шума и толп людей, наступило лучшее время – “бархатный сезон”. К наиболее доступным по цене направлениям, лидерам этого лета – курортам Краснодарского края, Абхазии, Туниса, Кипра и др., с открытием чартерных рейсов добавились и популярные у казанских путешественников курорты Турции.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Для любителей исторических, архитектурных и природных достопримечательностей, а также для поклонников оздоровительного отдыха, шопинга, комфортная погода первых осенних месяцев является любимым временем года. Приятным бонусом туров в Турцию является удешевление стоимости поездки до 30% за счёт запуска чартерных рейсов из регионов, а также различных вариантов “горящих” путёвок.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте самые выгодные варианты отдыха и не упускайте возможность продлить лето на лучших морских курортах.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top