Получение визы по прибытии в ОАЭ

Получение визы по прибытии в ОАЭ

Произошло важное событие визовой политики популярной у казанских туристов страны, занявшей первое место в рейтинге лучших для халяльного отдыха – Объединённых Арабских Эмиратов.

Виза в Эмираты будет оформляться на въезде в страну Российским туристам теперь можно получать въездную визу на всех пограничных пунктах по прибытии в ОАЭ взамен необходимости оформления в России, занимающего несколько дней.

Туристическая виза сроком на 30 дней наряду с предъявлением загранпаспорта, обратного билета, подтверждения брони от отеля, достаточного количества денежных средств, является обязательной при пересечении границы для туристов из России.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Упрощение визового режима для россиян, выбравших местом проведения отпуска эту роскошную арабскую страну, наряду с прямыми рейсами из многих российских городов, в том числе и Казани, способствует ещё большей популярности круглогодичного отдыха, предоставляющего всевозможные развлечения на любой вкус.

Выбор курортов в ОАЭ разнообразен – город небоскрёбов Абу-Даби, самый светский и туристический Дубай, культурная столица множества музеев Шарджа, Рас-аль-Хайм с изумительной природой гор и бесконечных пляжей, тихий спокойный Аджман и другие популярные у любителей путешествий со всего мира города.

Выбрать наиболее отвечающий всем вашим пожеланиям, узнать обо всех нюансах отдыха в том или ином эмирате и подобрать отель, от роскошных до вполне бюджетных, Вы сможете, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20. Планируйте предстоящие путешествия вместе с нами и увлекательного, незабываемого отдыха.

Хотите быть в курсе начала продаж - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top