Пляжный отдых + "Экскурсионка"

С приближением сентябрьского “бархатного” сезона казанские путешественники, предпочитающие экскурсионный отдых, начинают планировать туристические маршруты по самым популярным для этого вида отдыха направлениям. Лидером здесь, конечно же, являются европейские страны с самой большой концентрацией достопримечательностей всех времен и народов, затем идут государства с наследием древних великих цивилизаций - туры в Египет, Израиль, Индия, Греция.

Страны с совершенно непривычным и интересным для наших туристов укладом жизни, такие как страны арабского Востока, Китай, Тайланд или Вьетнам, также очень привлекательны для творческих и любознательных людей, для которых главная цель туризма – посмотреть, восхититься и запечатлеть все самое интересное в стране.

Но только экскурсионные туры с их довольно интенсивной программой посещения городов и достопримечательностей подходят далеко не всем, поэтому самым лучшим вариантом является совмещение экскурсионной программы с отдыхом на море, шопингом и оздоровлением. Какую бы страну для отдыха Вы не выбрали, поблизости от пляжей обязательно будет что посмотреть – памятники архитектуры, музеи, природные достопримечательности.

Экскурсионные туры на море – в Италию, Черногорию, Грецию, страны Балтики, Тунис и многие другие – это чередование поездок по достопримечательностям с отдыхом на пляже и всевозможными водными развлечениями, самый идеальный вариант для того, чтобы вернуться из отпуска с яркими впечатлениями и в то же время отдохнувшими и полными сил.

Выбирайте самые интересные для вас страны, достопримечательности, звоните по телефону 567-20-20, и мы подберем самые экономичные, отвечающие всем вашим пожеланиям туры. Интересных и только приятных Вам путешествий!

Scroll to top