Пляжные курорты Тайланда ждут своих туристов из Казани

Королевство Таиланд заняло первое место в мире по уровню лучших пляжей и приморских отелей в шаговой доступности от моря, обогнав Мексику, Испанию, Филиппины и США. На сегодняшний день в горячем Таиланде насчитывается 1250 отелей с видом на пляж, тогда как в Испании – 736, а в Греции – 576.

На наиболее популярных у туристов из Казани островах Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи и пр., некоторые из которых являются частью национального морского парка Таиланда, к началу “высокого” сезона (с октября по апрель) проведена реорганизация всей пляжной зоны. Удалены все незаконные торговые постройки, проведено разграничение территорий в море – парковка для катеров, парусников отделена от зоны для пловцов.

Ещё один приятный момент: аренда шезлонгов и зонтиков разрешается только с тем условием, что они будут перемещены подальше от воды и на пляже будет освобождено пространство у моря для тех отдыхающих, кто предпочитает загорать на песке, а не платить за шезлонги.

Наступает самый комфортный сезон отдыха в экзотическом Королевстве Таиланд, стране, богатой уникальными памятниками древности, знаменитыми парками развлечений, белоснежными песчаными пляжами и красивейшими водопадами в тропических лесах. Королевство богато не только изумительным пляжным отдыхом, но и развитой туристической инфраструктурой, здесь есть множество отелей на любой вкус и возможности.

Курорты Тайланда

Позвоните по телефону 8 (843) 567-20-20, мы поможем определиться, какой курорт – тусовочный Пхукет или Патайя, романтичный Самуи, рай для дайверов острова Пхи-Пхи и Ланта, и мн.др. – подойдёт именно для вашего незабываемого отдыха. Путешествуйте вместе с нами, райские острова курортов  Таиланда готовы встретить Вас для самого великолепного отдыха!

Scroll to top