Временная отмена рейсов в Хельсинки

Авиаперелёты из Казани в Хельсинки

Финская авиакомпания Finnair отменяет рейсы Казань-Хельсинки (и обратно) с 3 по 22 октября в связи с эксплуатационными причинами и некоторыми другими факторами. По сообщению пресс-службы авиакомпании, отмена рейсов носит временный характер, и пассажирам отменённых рейсов будут предложены альтернативные варианты маршрута или возврат денег.

Временная отмена рейсов авиакомпании FINNAIR Экономичные цены, предлагаемые авиакомпанией, позволяют планировать посещение городов и стран Северной Европы рейсами из Казани в праздничные и выходные дни ноября, а также на Новый год.

Регулярные рейсы из Казани в столицу Финляндии были открыты в 2014 году, авиакомпания Finnair предлагает туристам из Татарстана стыковочные рейсы в страны Европы и Азии через международный аэропорт в Хельсинки. Время полёта рейса Казань-Хельсинки составляет 2,5 часа, вылеты три раза в неделю.

Прошедший летний сезон показал, что интерес казанских туристов к отдыху не уменьшился, а за счёт того, что готовые туристические пакеты выгоднее, чем самостоятельная организация путешествий, уже многие заранее бронируют поездки на новогодние праздники.

Традиционное удорожание авиабилетов в праздничные даты, особенно на дальне магистральные рейсы в период новогодних праздников, делает ранее планирование отдыха гораздо более выгодным. Горнолыжные курорты Европы, пляжный отдых в ОАЭ, Таиланде, Доминикане, Индии и др.странах.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте все варианты с хорошими скидками на туры в ноябре.

Большое количество праздничных выходных дней в осенние и зимние месяцы дарит отличную возможность отправиться в увлекательное путешествие. Не отказывайте себе в ярких и насыщенных впечатлениях, путешествуйте и дарите себе и своим близким заряд позитива и хорошего настроения.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top