Открытие курортов Египта откладывается

Открытие курортов Египта откладывается

Несмотря на позитивные прогнозы экспертов туристической отрасли о скором открытии египетского направления, возобновление воздушного сообщения чартерными рейсами на курорты Красного моря откладывается.

Это связанно с просьбой Ростуризма предоставления египетской стороной гарантий безопасности помимо аэропортов так же и всех туристических объектов курортных зон.

Предлагается провести дополнительный анализ безопасности передвижения при трансфере в аэропорт и из него до отеля, а также при проведении экскурсий. В целом по оценке экспертов все меры по предотвращению инцидентов на курортах соответствуют “нормативам”, чартерные рейсы из России будут приниматься в новом аэропорту, система безопасности которого уже усовершенствована.

Альтернатива отдыху в Египте В связи с новой отсрочкой возобновления продажи туров в Египет на весенне-летний сезон 2016 года рекомендуем путешественникам из Казани альтернативные направления для отдыха за границей:
Болгария, Кипр, Греция, Тунис .

Действующие скидки и спецпредложения по акции раннего бронирования пока ещё позволяют выбрать лучшие по соотношению цена и качество туры в самые востребованные казанскими туристами отели и курорты.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Планируйте ваш пляжный отдых на море вместе с нами, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте недорогие зарубежные туры со скидками по раннему бронированию! Обеспечьте себя и свою семью массой положительных впечатлений от путешествия на морские курорты в предстоящем летнем сезоне 2016 года!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top