Отдых в Египте стал немного дешевле

Для казанских путешественников, планирующих в ближайшие месяцы поездку на пляжный отдых, появилась неплохая возможность сэкономить: стоимость проживания в отелях Египта для туристов из России снижена примерно на 15-30%, что снижает итоговую стоимость путёвок приблизительно на 20%.

Главная новость, что на четыре месяца (с 15 января по 30 апреля 2015 года) отменен визовый сбор в размере 25$ при пересечении границы, и при семейной поездке появляется хорошая возможность сэкономленные 50-100$ потратить на развлечения или экскурсии.

В прошедшем 2014 году курорты Египта посетили более 2 млн. россиян, выбрав лучшие для семейного, пляжно-экскурсионного и активного отдыха курорты Шарм Эль Шейх, Хургада, Дахаб, Таба и другие. Египетские курорты выигрывают у большинства туристических направлений в силу своей доступности по ценам на путёвки, в транспортном плане и возможности круглогодичного пляжного отдыха.

Тенденция российских путешественников на переориентацию отдыха с более дорогих направлений на демократичный по ценам Египет продолжится в ближайшие весенние месяцы, являющиеся одними из наиболее комфортных по погоде.

Туристическое агентство “МастерТур” приглашает казанских туристов совершить увлекательное путешествие в великолепный экзотический Египет, страну с уникальными достопримечательностями древнейшей цивилизации, великолепными пляжами Красного и Средиземного морей и множеством развлечений на любой вкус.

Впереди немало праздников – День Святого Валентина, 8 Марта и 23 февраля, весенние школьные каникулы и пр., которые можно незабываемо провести на гостеприимных египетских курортах, где Вас ждёт увлекательный, комфортный и очень доступный отдых! Приятных и только позитивных Вам путешествий!

Scroll to top