Бюджетный отдых с детьми в Испании

По уровню цен стоимость отдыха на испанских курортах отличается очень значительно, и мы хотим представить казанским путешественникам рейтинг самых экономичных и самых дорогих курортов, куда можно забронировать места на сентябрь-октябрь 2014 года.

Дороже всего обойдётся отдых на Ибице – цена в отеле за одну ночь в пределах 271 евро, затем - Мурсия (244 евро) и Марбелья (217 евро). Среднюю ценовую категорию представляют провинция Таррагона (г.Салоу) и Майорка.

И, наконец, курорты с самыми дешёвыми ценами на проживание, наиболее привлекательные для семейного отдыха. В прибрежных курортах Галисии за ночь в отеле оплата составляет от 70 до 80 евро, в провинции Астуриас – 85 евро, в Андалусии – около 75 евро.

Самым экономичным оказался остров Тенерифе, где отели стоят в пределах 60 евро. Наиболее подходящие для отдыха с детьми природные и климатические условия и развлечения, ориентированные именно для отдыха всей семьёй, делают это место лучшим выбором для семейного отдыха в Испании.

Именно на Тенерифе расположен занявший первое место среди парков водных аттракционов всего мира, аквапарк Siam Park, выбранный из 300 лучших туристических объектов развлечений всех регионов мира. Помимо аквапарка, оформленного в тайском стиле, здесь же находится “Лоро парк” с ботаническим садом, зоопарком и цирком. Попугаи 340 видов, шоу дельфинов и касаток, аквариум с 18-тиметровым стеклянным туннелем, сувенирные лавки, магазинчики и кафе – ярких и незабываемых впечатлений хватит надолго и детям, и взрослым.

Позвоните по телефону 567-20-20, сотрудники нашего туристического агентства помогут выбрать курорт, ориентированный на отдых с детьми, и лучшие отели, где созданы все дополнительные сервисы и услуги для комфортного семейного отдыха в солнечной Испании осенью 2014 года. Путешествуйте вместе с нами!

Scroll to top