Правила безопасного отдыха по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Во многих странах “пляжного” отдыха отели работают по системе “all inclusive”, и большинство казанских туристов предпочитают покупать туры из Казани именно по такой системе, чтобы не переживать о дополнительных тратах и не тратить драгоценное время на поиски, где бы поэкономнее развлечься и пообедать.

Если вы отправляетесь на отдых с детьми, то советуем только “all” в отелях, ориентированных на семейный отдых: с детским меню, аниматорами, бесплатными лежаками и зонтиками на пляже и прочими услугами на территории отеля. Расслабляться с  алкогольными напитками в надежде, что ответственность за ваших детей несут спасатели у бассейнов, аниматоры и гостиничный персонал, все же не стоит.

Отдых по системе "все включено"

Для любителей поесть и попить, не ограничивая себя ни в чем, all inclusive очень выгоден и привлекателен, но вот как раз здесь туристов поджидают различные неприятности. Это и несварение желудка от переедания разнообразной пищи, и отравления излишним количеством алкоголя, и всевозможные травмы и инциденты.

С мужчинами – почитателями “все включено” нередко происходят конфликтные ситуации, когда спровоцированные алкоголем туристы затевают драки с местным населением или сотрудниками отеля. Статистика неумолима – виновными признают россиян со всеми вытекающими последствиями.

  • Любая травма, полученная в нетрезвом состоянии, не будет оплачена страховой компанией.

Но и многие женщины с трудом могут устоять перед бесплатным алкоголем и забывают о достойном и безопасном поведении. Соответственно и получают назойливое и развязное поведение от местных мужчин в кафе, такси, базарах и пляжах. И если в отелях туристкам ничего не угрожает, то вне его, в состоянии опьянения есть шанс нарваться на различные неприятности (как минимум, остаться без денег).

Отправляясь в туристическую поездку, возьмите с собой лекарства, которые помогут в случае различных отравлений. Соблюдайте все правила безопасного поведения,  питания, выпивки в разумных пределах, и тогда система “все включено” позволит отдохнуть, ни о чем не беспокоясь, и в полной мере насладиться комфортным и удачным отдыхом!

Scroll to top