Отдых на юге России летом 2015 года

особенности и отличия летнего сезона 2015 года в России

“Фаворитами” летнего сезона в этом году являются именно морские курорты нашей страны, многие из которых, например, Сочи, города и посёлки Крымского полуострова, принимают на 20-30% больше отдыхающих (по статистике туроператоров по внутреннему туризму) по сравнению с прошлым годом.

Подберём отдых на любой вкус по невысоким ценам! Крорты Крыма в этом году примут вдвое больше приехавших на отдых гостей, в первую очередь за счёт значительного увеличения авиарейсов, количества паромов, рейсовых автобусов. В выборе наиболее отвечающего всем вашим пожеланиям тура Вам помогут менеджеры нашего агентства, звоните по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20.

С середины июня, с введением летнего расписания автобусов из Анапы и Краснодара в крымские курорты, пассажиры с “единым билетом” (при условии предварительного ж/д переезда) получают дополнительные маршруты в Ялту, Севастополь, Судак, Керчь и др. Всего от 16 до 20 автобусов в день с широким выбором времени отправления и заездом в различные пункты.

Со 2 июля работает коммерческий маршрут Анапа-Феодосия на скоростном пароме, вмещающем 300 пассажиров (время в пути 3,5 часа, стоимость – 1,5 тыс. руб. взрослый билет, детский (до 5 лет) 750 рублей).

Большое увеличение отдыхающих отмечается в этом сезоне не на всех направлениях, есть курорты – Геленджик, Туапсе, Анапа, традиционно популярные для недорогого семейного отдыха - где количество туристов сократилось почти на 50%.

Возможно, в силу экономических причин, часть постоянных посетителей курортов черноморского побережья Краснодарского Края в этом году решили отказаться от поездок, и сейчас, в самый разгар “высокого сезона”, у туристов из Казани есть хорошая возможность выбрать туры по самым привлекательным ценам в наиболее подходящие именно для вас отели, частные гостиницы, курортные города и посёлки.

В районе портового города Туапсе немало поселков, расположенных в красивых бухтах, где цены на все очень невысокие, также как и в прилегающих к многолюдному Геленджику посёлках Кабардинка, Архипо-Осиповка, Дивноморское и др. В самих городах, Туапсе и Геленджик, большой выбор гостиничных комплексов, здравниц, множество развлечений для детей, молодёжи, активных людей.

В Анапе и ее окрестностях (Витязево, Сукко, Джемете и др.), считающимися преимущественно семейными курортами, помимо пляжного отдыха, посещения аквапарков и парков аттракционов, будет, чем заняться на любой вкус. Можно совместить отдых с бальнеологическим лечением, посетить музеи и руины древних античных городов, винодельни и винные заводы, этнографические казачьи деревни, светомузыкальный фонтан, памятники времён Османского правления (турецкий фонтан, Русские ворота).

Все города, посёлки этого края богаты интересными природными достопримечательностями, памятниками истории и архитектуры – ваш отдых не будет скучным! Не отказывайте себе в путешествиях, планируйте свои поездки вместе с нами и увлекательного Вам летнего отдыха!

Звоните по телефону 567-20-20, выбор туров большой, есть и горящие туры, и спец. предложения, подберём для Вас интересный, вполне бюджетный вариант отдыха на море.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top