Отдых на море с детьми

Отдых на море детям

Спрос казанских путешественников на отдых с детьми не теряет свой популярности и уже определились направления, города и курорты, самые востребованные этим летом.

Российские курорты продолжают пользоваться наибольшим спросом, обгоняя зарубежные направления. Количество забронированных на российские курорты туров выросло на 16% по сравнению с прошлым годом. В среднем поездки совершаются на две недели, и на проживание в сутки тратится около 3,5 тысяч рублей.

Популярные летние напавления

Отечественные курорты востребованы как среди туристов с детьми, самостоятельно организующими перелёт и проживание, так и среди организованных путешественников, выбирающих пакетные туры от туроператоров. Уникальный климат этих регионов дарит отличные возможности для оздоровления детей и взрослых, и в сочетании с множеством развлечений и познавательных экскурсий позволяет провести отпуск на море ярко и незабываемо.

Востребованы летом 2024 года и пляжные зарубежные курорты, на которые казанские туристы отправляются в среднем на 10-12 дней с тратами на проживание от 5,3 тысяч рублей в сутки. 

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Наиболее низкие цены предлагаются на турецкие курорты Анталия, Сиде, Кемер, летний отдых на которых обойдётся от 15 до 25 тысяч на человека, европейские направления семейного отдыха готовы предложить варианты от 35 тысяч рублей за одного члена семьи.

Отдых с детьми в России

Помимо морских курортов, большим спросом пользуются поездки с детьми в такие российские города, как Москва, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Самара. Наибольшие по длительности городские туры туристы планируют в Санкт-Петербург (от 7 дней) и Калининград, краткосрочные туры в Волгоград и Москву так же востребованы у казанцев, планирующих культурно-познавательные путешествия в дни летних каникул.

Если Вы затрудняетесь с выбором наиболее подходящего для вашего отдыха с детьми направления, курорта и отеля, позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20. Поможем спланировать путешествие, отвечающее всем вашим пожеланиям, которое оставит самые незабываемые впечатления от отличного семейного отдыха. Приятного отдыха в наступившие летние месяцы 2024 года.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top