Экономичный отдых летом с детьми за границей

С наступлением долгожданного лета и школьных каникул, времени отдыха всей семьёй, казанские путешественники планируют поездки на зарубежные морские курорты и города, выбирая отели с сервисом, ориентированным на отдых с детьми. Выбор направлений, стран и курортов большой, наибольшей популярностью этим летом пользуется экономичный отдых, тем не менее, отвечающий всем необходимым требованиям к комфорту, сервису, уровню безопасности и прочим условиям семейного отдыха.

Определены ТОП-10 лидеров среди зарубежных стран для доступного по цене отдыха с детьми летом 2015 года, рейтинг основан на данных бронирования отелей самостоятельными туристами.

Самыми востребованными этим летом стали курорты Греции и Испании, традиционно у моря в Турции, Италия, Чехия, Египет. Качественный европейский детский отдых предлагаеет Болгария с ценами (2400-2500 рублей) и Кипр. Самым недорогим оказался отдых в Белоруссии (около 2300 руб. за сутки проживания), в Черногории и Египте (2700 рублей за сутки проживания в отеле, ориентированном на семейный отдых).

В пятёрке наиболее популярных курортов: Крит (Греция), Ларнака (Кипр), Белек (Турция), Салоу (Испания), Халкидики (Греция) за проживание с детьми российские туристы в среднем потратят от 4 до 5 тысяч рублей в сутки.

Чаще всего бронировались городские зарубежные туры в Прагу (Чехия) со средним чеком за проживание 65$ в сутки, путевки в Барселону (Испания) – 128$ в сутки и отдых в Париже, а также Таллинн, Будапешт, Берлин и столица Италии - Рим. Наиболее недорогим проживание является в Вильнюсе (около 45$), все более популярным становится новое для многих казанцев европейское направление – Будапешт (Венгрия).

Цены на прямые вылеты из Казани очень привлекательные, множество интересных достопримечательностей, очень доступные цены на экскурсии, развлечения, обеды в кафе (в пересчёте с национальной валюты – форинтов, около 250 рублей). Отличный вариант недорогого отдыха в Европе, быстро набирающий популярность у наших путешественников.

Индивидуальное планирование и организация зарубежной поездки с детьми достаточно сложный процесс, требующий учитывать множество нюансов при поиске наиболее подходящего для вас варианта. Позвоните по телефону 567-20-20, мы поможем сориентировать вас по курортам, городам, ценам на туры и пр., подскажем все необходимое, чтобы спланировать для вас поездку по вашим пожеланиям и предпочтениям.

Выбирайте вместе с нами семейный отдых на летние месяцы 2015 года, есть большой выбор зарубежных туров, где созданы все условия для того, чтобы вы смогли комфортно отдохнуть и ваши дети получили массу ярких впечатлений! Приятных путешествий!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top