Отдых эконом-класса в ОАЭ

Путешествия в ОАЭ, этот сказочно богатый уголок мира становятся все доступнее для казанских туристов благодаря прямым рейсам из нашего города и разнообразию туров различной ценовой категории. Власти Эмиратов оценивают российский туристический рынок как один из самых перспективных, и активно способствуют расширению географии вылетов из разных регионов, предложений отелей, ориентированных на средний класс, и курортов, ещё пока мало популярных у наших соотечественников.

Выбор городов и курортов, куда можно отправиться для экскурсионного и пляжного отдыха, очень большой, так же как и разнообразие вариантов отелей, от самых бюджетных до VIP-отелей. К тому же качество обслуживания в 2* и 3* отелях в этой стране гораздо выше, чем можно себе представить из опыта размещения в подобных гостиницах других стран.

Если выбрать местом отдыха более тихий и уютный, не настолько туристический фешенебельный город, какие у всех на слуху, то стоимость тура в самый комфортный сезон с октября по май становится очень привлекательной и вполне доступной.

Например, проживание в Дубай-Сити в категории 2-3* обойдётся гораздо дороже, чем отдых в других эмиратах в отелях такой же или более высокой “звёздности”. А добраться до достопримечательностей Абу-Даби или Дубая из, например, самого северного, горного эмирата Рас-Аль-Хайма или самого молодого эмирата Фуджейра совсем несложно, дорога займёт не более часа.

Отдых в Арабских Эмиратах становится все более популярным, спрос на предстоящий осенне-зимний сезон уже вырос на 20% по сравнению с прошлым годом. И он становится доступным для всех благодаря специальным турам, ориентированным на размещение эконом – класса, а также раннему бронированию и гибкой оплате.

Звоните по телефону 8 (843) 567-20-20, мы сориентируем Вас по выбору курорта, отеля, необходимым документам и пр., и поможем выбрать лучший тур в соответствии с вашими пожеланиями. Путешествуйте вместе с нами!

Scroll to top