Новые требования к багажу в аэропорту Дубай

Новые требования к багажу в аэропорту Дубай ОАЭ

Важная новость для казанских туристов, планирующих поездку в Объединённые Арабские Эмираты - вступили в силу новые требования к багажу.

Изменения в правилах приема багажа в аэропорту Дубая (ОАЭ) Аэропорт Дубая перестаёт принимать негабаритный багаж, к которому относятся дорожные сумки с мягким дном, чемоданы круглой формы и прочий багаж, не имеющий плоские поверхности (хотя бы одну).

Такой багаж снимается с регистрации, владельцы могут перепаковать свои вещи в коробки, предоставляемые Dubai Airports за отдельную плату, ориентировочно составляющую 5-10$.

Данное новшество введено для ускорения обслуживания, так как багаж, не имеющий плоских поверхностей, тормозит систему доставки и выдачи багажа, создавая неудобства для пассажиров. Одна из самых сложных и надёжных систем обработки, имеющая общую протяжённость 140 км, багажная система аэропорта Дубай является одной из крупнейших в мире и все российские авиакомпании, выполняющие рейсы из данного аэропорта, получили уведомление с рекомендацией информировать туристов, вылетающих в ОАЭ.

Спецпредложения в ОАЭ на март и апрельцена путевки указана на 2-х человек. Выгодная стоимость по раннему бронированию.
  • 98 153 руб. - вылет на 7 ночей, отель "Al Salam Grand Hotel", Шарджа, питание BB
  • 103 106 руб. - вылет на 7 ночей, отель "Rayan Hotel Sharjah", Шарджа, питание BB
* Cтоимость может меняться, окончательную уточняйте по телефону +7 (843) 567-20-20

Напоминаем, что для казанцев, желающих воспользоваться облегчённым визовым режимом, введённым с начала этого года, необходим загранпаспорт на каждого члена семьи, включая детей. Так же необходимы медицинские страховки, покрывающие весь срок пребывания на территории Арабских Эмиратов.

Введение бесплатных виз положительно сказалась на интересе к отдыху на курортах ОАЭ, так, только в самый северный эмират Рас-аль-Хайма турпоток из России вырос на 20% за последний год.

Скоро майские каникулы, предоставляющие отличный шанс отдохнуть на морских курортах без труднопереносимой жары летних месяцев. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, поможем подобрать вариант вашего “майского вояжа”, отвечающего вашим пожеланиям – от роскошного отдыха с множеством развлечений, спокойного семейного с детьми до вполне бюджетных поездок молодёжными компаниями.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top