Новогодние праздники в Татарстане

Новогодние праздники в Татарстане

Республика Татарстан и её столица Казань на пике популярности у туристов из разных городов и стран, уступив в новогодние праздники лишь тройке лидеров – Сочи, Москве и Санкт-Петербургу.

Новогодние праздники в Казани Со 2 по 7 января загрузка гостиниц, санаториев, хостелов, гостевых домов и мини-отелей достигает 93%.

В преддверии Нового года уже началась череда всевозможных мероприятий и народных гуляний: в Старо-Татарской слободе и набережной озера Кабан, световое шоу у Спасской башни казанского Кремля, у театра кукол “Экият”, на кремлёвской набережной, на территории стадиона “Казань-Арена” в “Юркин Парк.

Встречаем зимние праздники в Казани

"Ледниковый период" в многочисленных парках, катках, торговых центрах. Для гостей и жителей Казани будет проходить большое количество развлекательных, спортивных и познавательных мероприятий, выставок в музеях, театрализованных представлений и пр. Немало интересного ждёт туристов в новогодних экскурсионных программах на остров-град Свияжск, в Великий Болгар, Елабугу, Чистополь.

Экскурсии по достопримечательностям Казани и городам Татарстана были отмечены призовыми местами и премиями конкурса “Маршрут года”, в том числе - гран-при в номинации “лучший событийный тур.маршрут”- программа фестиваля средневекового боя “Великий Болгар”, “Волшебный экспресс или в гости к деду Морозу (Казань) – лучший межрегиональный маршрут и др.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Приехать в гостеприимную Казань на Новый год и Рождество – это значит совершить увлекательное, яркое и незабываемое путешествие, всевозможные мероприятия и развлечения на любой вкус никого не оставят равнодушными и подарят массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Не отказывайте себе в путешествиях – желаем Вам интересных поездок в дни зимних новогодних праздников.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top