Новогоднее путешествие по городам России

Новогоднее путешествие по России

По данным бронирования отелей определён рейтинг самых популярных городов для семейных путешествий на Новый 2016 год и зимние каникулы. По продолжительности поездки лидирует Сочи, на новогодние школьные каникулы туры бронируются на семь дней, тогда как в Москву – на три дня.

ТОП-5 поездок из Казани

Рейтинг основан на данных о бронировании отелей самостоятельными туристами, число которых за последний год выросло более чем на 40%. Период новогодних праздников считается “высоким сезоном”, цены на проживание растут с каждым днём и большинство лучших по соотношению цена-качество уже раскупаются.

Из Казани в Москву, Санкт-Петербург можно отправиться в путешествие прямыми автобусными турами с экскурсиями - есть хороший выбор на разные даты, дни недели, в том числе и на новогодние праздники. Турагентство “МастерТур” поможет спланировать вашу поездку в выходные и праздничные дни, подробности по телефону +7 (843) 567-20-20.

Отличной возможностью увлекательно и насыщенно провести время в новогодние праздники и зимние каникулы станут туры в Казань, программы которых составлены как для организованных туристов, так и для сборных групп самостоятельных путешественников.

На новогодние каникулы в гостиницах Казани уже забронировано 85% всего номерного фонда. В прошлом году около 70 тысяч туристов со всех российских регионов выбрали столицу Республики Татарстан местом для семейной поездки на празднование Нового года. В этом году ожидается ещё большее количество гостей, для которых в этот период будут работать 367 гостиниц, хостелы, пансионаты. Средний чек за двухместное размещение примерно 3390 рублей, но можно остановиться дешевле в частной гостинице.

Казань входит в топ российских городов с большим количеством интересных новогодних мероприятий. Множество запланированных городских развлекательных мероприятий, театрализованными программами гостей будут встречать остров-град Свияжск, древний город Болгар, музеи представят выставки старинных ёлочных украшений.

В дни зимних праздников гостеприимная Казань готова встретить своих гостей и подарить калейдоскоп ярких мероприятий, незабываемые впечатления от путешествия будут лучшим подарком для вас и ваших детей к удивительному, всеми любимому празднику Новый год!

Подробности по вопросам приёма групп туристов узнавайте у менеджеров “МастерТур” по телефону +7 (843) 567-20-20.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top