Низкобюджетный авиаперевозчик “Победа” сократил расписание

Новая российская авиакомпания с низкими тарифами на билеты, пришедшая на смену лоукостера “Добролет”, начала продажу билетов по направлениям: Москва-Екатеринбург, Самара, Пермь, Тюмень, Волгоград, Белгород и обратно. Главная цель авиакомпании “Победа” – увеличение транспортных связей между регионами и увеличение мобильности чувствительных к цене на авиабилеты российских граждан.

Следует иметь в виду, что в цену билетов не входят некоторые услуги: провоз багажа, питание на борту, возможность выбора места и некоторые другие. В стоимость билета (по умолчанию) уже включён вес багажа – 15 килограмм, и пассажиру нужно выбирать наиболее подходящий вариант: отказаться от сдачи багажа или же оплатить вариант веса в 20 кг. В ручную кладь разрешается брать одно место весом до 10 кг. Стоимость провоза багажа различна на разных маршрутах, и зависит от дальности полёта и месте покупки билета – через интернет или в аэропорту.

Так же стоимость выбора места зависит от способа бронирования, расположения места и времени вылета ( вылеты рано утром продаются по более низкой цене). Заказ билетов через call-центры или интернет обойдётся дешевле, чем регистрация в аэропорту.

В воздушном флоте лоукостера “Победа” – новые самолёты марки Boeing 737-800NG, рейсы будут осуществляться из аэропорта “Внуково”. На данный момент из расписания авиакомпании изъяты прямые рейсы в Казань и Сургут, даты их открытия пока не определены. В ближайшее время низкобюджетный авиаперевозчик “Победа” планирует увеличить свой воздушный флот до 40 авиалайнеров, расширить направления полётов и начать совершать авиарейсы за пределы России.

Scroll to top