Началась продажа туров в Турцию

Началась продажа туров в Турцию

Запрет на продажу пакетных туров и чартерных перевозок в Турцию, действующий с ноября 2015 года, снят указом Президента РФ и теперь турецкие курорты открыты для поездок, организованных туроператорами.

Стартовали продажи путевок в Турцию Пока вылеты организованны из Москвы, а прямые рейсы из Казани в Турцию начнуться через 2 недели.

Ввозобновлена продажа туров на регулярных рейсах авиаперевозчиков “Аэрофлот”, “Турецкие авиалинии”, “Пегасус”, согласовываются чартерные программы из российских городов. Цены на первые туры, уже появившиеся в продаже, довольно высокие из-за перевозки регулярными рейсами, но с запуском чартерных программ и прямых рейсов из Казани в Анталию татарстанским туристам будет предложен выбор бюджетных туров, сопоставимых с ценами прошлогоднего сезона.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Прогнозируются привлекательные цены в сентябре на отели таких престижных курортов как Бодрум, Белек, Фетхие и др., которые будут стоить на 30% меньше летнего сезона 2015 года. На данный момент идёт подготовка необходимых предложений по открытию чартерного авиасообщения, также правительство РФ ждёт от турецкого правительства “принятия всех максимально возможных исчерпывающих мер по обеспечению безопасности российских граждан, которые намерены посетить Турцию”.

Возврат турецкого направления для отдыха даёт хороший шанс казанским путешественникам не отказываться этим летом от поездок на морские курорты Средиземного моря. На любимые курорты Турции Кемер, Алания и др., можно отправиться уже с 9 июля вылетами через Москву.

Мы рекомендуем при планировании отдыха в августе заранее узнавать варианты туров по вашим предпочтениям, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и оставляйте ваши заявки! В условиях ожидаемого повышенного спроса Вы будете иметь приоритет по получению лучших вариантов отдыха.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top