За здоровьем - на SPA-курорты Азии

Не секрет, что жители больших городов ежедневно подвергаются стрессам, физическим и психологическим перегрузкам, и, выбирая курорты и страны, предпочтительнее остановить свой выбор на тех, где можно вполне бюджетно оздоровиться и зарядиться энергией для последующих трудовых будней. Казанским путешественникам, еще не определившимся с местом отдыха и планирующим предстоящий отпуск, предлагаем обратить внимание на азиатские страны, где увлекательный экскурсионный и пляжный отдых тесно связан с оздоровлением.

Именно в странах Азии зародились разнообразнейшие релаксационные, оздоровительные и spa-процедуры, и на всех курортах этих стран развита сеть spa-салонов, где представлено большое количество различных комплексов процедур для физического и духовного обновления. Кроме отдыха класса “люкс” на Мальдивах, Бали, Японии, Индонезии и других, предлагающих роскошные спа-процедуры на территории отелей, поездки на курорты Вьетнама, Индии и Тайланда позволят вам получить не меньший уровень сервиса и разнообразие оздоровительных процедур по вполне разумным ценам.

Вьетнам известен своими термальными источниками, и помимо традиционного вьетнамского массажа (с надавливанием биологически активных точек) с использованием натуральных скрабов и масел, здесь можно пройти курсы лечения минеральной водой, грязями и водорослями. Цены на все услуги значительно дешевле других стран Юго-Восточной Азии.

На отдых в Таиланде, родине знаменитого тайского массажа, не приобщиться к древней культуре оздоровления, посетив многочисленные спа-центры, просто невозможно. Фирменный “золотой массаж” в четыре руки, талассотерапия, обёртывания и многое другое, все с применением средств из натуральных компонентов, после посещения которых вы забудете о многих болезнях.

Мощный оздоравливающий эффект оказывают аюрведические процедуры во время путешествия на ГОА в Индию. Традиционная система индийской медицины – аюрведа – позволит не только омолодиться, избавиться от головных болей благодаря уникальному массажу головы, но и позволит не болеть и жить полной жизнью на протяжении последующего года.

Откройте для себя эти удивительные экзотические страны, где можно недорого отдохнуть и поправить здоровье. Не за горами самый комфортный сезон отдыха во Вьетнаме, Индии и Таиланде, звоните по телефону 567-20-20, и сотрудники нашего туристического агентства подберут для Вас лучшие туры на сентябрь и октябрь 2014 года!

Scroll to top