Морские круизы с рускоязычным сервисом

За последние несколько лет круизный туризм из “VIP” отдыха стал массовым, вполне доступным и комфортным для российских туристов благодаря введению русского сервиса, позволяющего нашим путешественникам активно вливаться в яркую круизную жизнь. Качественный сервис на родном языке на морских лайнерах очень привлекателен для многих, а возможность посетить несколько стран за одно путешествие по цене, не превышающей обычный тур в Европу, делает такой вид отдыха необычайно популярным (в 2013 году рост составил 70%).

Туристы из Татарстана могут оценить все преимущества этого великолепного отдыха, отправившись в самые популярные маршруты по всему миру – по Средиземному морю и Европе, по Карибским островам и по Северной Европе с посещением самых известных островов и фьордов – на самых современных круизных лайнерах вместимостью более 3000 человек.

Русскоязычные сотрудники круизной компании оказывают содействие нашим туристам во всех вопросах (знакомство с лайнером, подготовка программы на день и т.д.), а в портах захода сформированные туристические группы на экскурсии сопровождают русскоговорящие гиды.

Во всем мире морские круизы, с их высочайшим комфортом, множеством развлечений на борту лайнеров, насыщенной экскурсионной программой и возможностью знакомства с множеством достопримечательностей нескольких стран за одну поездку, чрезвычайно популярны.

Туристическое агентство “Мастер Тур” желает провести ваш отпуск насыщенно и познавательно, открыв для себя великолепный отдых на морских круизных лайнерах, и увлекательных Вам путешествий!

Scroll to top