10 мест куда поехать на море в конце ноября

Если вы еще не решили, куда поехать на море в конце ноября, то вам поможет наш обзор курортных мест в конце осени. Звоните, поможем купить лучшую путевку телефон +7 (843) 567-20-20.

1. Пхукет, Таиланд

  1. На Пхукете в ноябре лежаки еще свободные и уже комфортная жара и нет дождей. В январе здесь будет многолюдно и дорого, а сейчас – прекрасное время для знакомства с Андаманским морем и улыбчивыми тайцами.

2. Остров Фукуок, Вьетнам

  1. На острове Фукоук пляжи размером с футбольное поле, теплое море, дешевое жилье, типичнй пляжный отдых во Вьетнаме.

3. Гоа, Индия

  1. В ноябре здесь жарко и дешево, низкая влажность в ноябре. Это позволяет провести максимальное количество времени на пляжах и экскурсиях, а домой вы привезете массу позитивных эмоций и красивый бронзовый загар. А еще в Гоа в ноябре много больших праздников!

4. Бентота и Берувела, Шри-Ланка

  1. Все курорты западного побережья Шри-Ланки манят занырнуть в Индийский океан и познакомиться с серфингом. Помимо водных равлечений и пляжей остров интересен кокосовыми рощами и чайными плантациями.

5. Тенерифе, Канарские острова

  1. Перелет дешевый, потому что море уже чуть остыло. Понежиться в теплых морских волнах вряд ли удастся, зато подойдет для любителей европейской атмосферы и долгих прогулок по побережью.

6. Бали, Индонезия

  1. Если рай на Земле есть, то он на Бали. Здесь тебе гарантированы эстетические, гастрономические, экономические приятности. Природа, местная кухня и цены сведут с ума даже самых стойких, а водный экстрим подгонит адреналина. Бали в ноябре – как рулетка. Если любишь азарт и фанатеешь от прогулок под дождем, приезжай.

7. Эйлат, Израиль

  1. В Израиле есть все для отличного отдыха: теплая погода, Мертвое море и неприличные цены. В Эйлате вовсю радуются яркому солнцу и безоблачным жарким денькам, в отличие от других частей страны.

8.Дубай, ОАЭ

  1. Пора искупаться в горячем Персидском заливе и потратить все сбережения, но можно и сэкономить, если забыть про долгий шопинг. В этом месяце одинаково комфортно как загорать на пляже и купаться в Эмиратах, так и посещать многочисленные экскурсии, выставки.

9. Акаба, Иордания

  1. Лечебные соли и грязи, Красное море, коралловые рифы, дайвинг, снорклинг – смутить могут лишь цены. Недалеко от города находятся коралловые рифы, с прозрачными водами, где туристам привычно заниматься дайвингом, подводной «охотой», спускаться с аквалангом на дно совместно с инструктором. А еще есть пустыня Вади Рам, которая является популярным местом среди туристов, занимающихся пешими прогулками.

10. Боракай, Филиппины

  1. Бюджетно для приверженцев премиум-отдыха. Баунти-остров с приятными ценами и одинокими бунгало на берегу океана. Боракай – бюджетная версия Мальдив. Из развлечений: прогулки под парусом, теннис, гольф, мини-гольф, катание на лошадях, боулинг и несколько хороших SPA - центров, где можно пройти курс процедур.
  2. Большинство кафе расположены на берегу моря, откуда открываются красивейшие виды. Боракай также считается столицей ночной жизни и предлагает самые разные концерты и вечеринки. Ночные бары, дискотеки, рестораны, караоке расположились вдоль прогулочной дороги

* Выбирайте страну (клик мышкой) и внизу будут представлены недорогие варианты.

Идет загрузка модуля поиска туров
ПОИСК ПО ПРОВЕРЕННЫМ БАЗАМ ТУРОПЕРАТОРОВ Можно отбирать отели по рейтингу 3*-4*-5* звёзд, на первой линии и по типам питания: AI все включено.

Идет загрузка модуля поиска туров
Scroll to top