Медицинская страховка с покрытием "алкогольных рисков"

Приближающиеся новогодние праздники для казанских путешественников традиционно являются временем, когда большое количество выходных дней даёт возможность совершить зарубежную поездку, отправившись встречать Новый 2015 год на морские курорты или в экскурсионные туры по европейским городам.

Хорошей новостью для всех планирующих поездки за рубеж стало расширение страхового покрытия медицинских полисов от “Библио Глобус”, что значительно улучшает положение туристов, обращающихся за медицинской помощью на отдыхе.

Напомним, что включённая в туристический пакет медицинская страховка не покрывает травмы и заболевания, полученные в состоянии алкогольного опьянения, и все расходы по оказанию медицинской помощи застрахованный турист оплачивает самостоятельно.

Благодаря новой программе страхования с дополнительными условиями, уже действующей с 8 декабря, отправляющиеся в зарубежные поездки от туроператора “Библио Глобус” путешественники получают большую степень страховой защиты - теперь полученные травмы, произошедшие после распития спиртосодержащих напитков, могут быть квалифицированы как страховой случай.

Важным моментом также является то, что стоимость медицинской страховки остаётся прежней.

C 20 декабря 2014 года по 20 января 2015 года будет открыта горячая телефонная линия, созданная Общественной палатой РФ совместно с Ростуризмом для оперативного реагирования на обращения столкнувшихся с проблемами туристов. При задержке рейсов из-за проблем туроператоров звонки на данную линию позволят ускорить разрешение проблемы, представители общественных палат регионов будут напрямую добиваться в проблемной ситуации удовлетворения требований туристов.

Предусмотрены меры, позволяющие избежать проблемных ситуаций в поездках за рубеж на приближающиеся рождественские и новогодние праздники, и обеспечить российским туристам комфортный, позитивный отдых.

Сотрудники туристического агентства “МастерТур” помогут Вам спланировать новогоднее путешествие, выбор туров разнообразен, позвоните по телефону ☎ +7 843 567 20 20! Приятного отдыха в любимое для многих время года – новогодние праздники!

Исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы помогут выбрать отвечающий всем вашим пожеланиям тур, и вы сможете провести предстоящие новогодние каникулы так, чтобы от зарубежных поездок остались только положительные, яркие и незабываемые впечатления.

Scroll to top