Лучший курорт в ОАЭ - туристы выбирают Рас-Аль-Хайма

В этом году значительно вырос интерес путешественников к самому северному из Объединённых Арабских Эмиратов -   Рас-Аль-Хайма (туристический поток из России увеличился на 53%). Наши соотечественники “голосуют рублём” за этот утопающий в зелени район с мягким климатом, находящийся всего в часе езды от Дубая.

Множество достопримечательностей, горячие целебные источники, возможность остановиться в отелях с “all inclusive” и отсутствие сухого закона на всей территории штата  – все это очевидные плюсы в пользу Рас-Аль-Хайма перед другими эмиратами.

Рас-Аль-Хайма

Город-порт на берегу Персидского залива, вблизи от дарящих прохладу гор – это и живописная природа, и бесконечные пляжи, и самобытная архитектура. В самом городе немало интересных достопримечательностей, как исторических, так и природных – национальный музей, сторожевые башни, аквапарк “Исландия”, термальные источники и многое другое.

Утопающие в зелени отели независимо от количества “звёзд” очень комфортабельны и отличаются высоким сервисом, есть возможность выбора от вполне бюджетных до роскошных, например Hilton и Waldorf Astoria на острове Аль-Марджан.

Власти эмирата очень заинтересованы в российских туристах, которые заняли в этом году первое место среди путешественников из других стран и планируют дальнейшее введение сервисов “RUSSIAN FRIENDLY” (русскоговорящий персонал в отеле, таблички и указатели на русском языке и т.д.).

Для казанских путешественников, планирующих в ближайшие месяцы поездки в Объединённые Арабские Эмираты, наше туристическое агентство предлагает множество вариантов в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений, лучших по соотношению цена и качество. Открывайте для себя новые интересные места, города и страны, путешествуйте вместе с нами и только удачного, самого лучшего Вам отдыха!

Scroll to top